FP604 Walbro Out Tank Kraftstoffeinspritzpumpe (FP604)

Bewerten Sie als erster dieses Produkt

Teilenummer: FP604

Verfügbarkeit: In stock

Exkl. Steuer: 150,49 € Inkl. Steuer: 180,60 €

Auf der Suche nach größeren Mengen?
Handelspreise verfügbar. Senden Sie uns eine E-Mail über unser Kontaktformular, es gelten die Bedingungen.

EU-Kunden zahlen die Mehrwertsteuer zum Satz des Lieferlandes über unsere IOSS-Nummer.

Produkte auf Lager für den Versand am selben Tag. Unterbrechung um 13:00 Uhr GMT. Die Lieferzeiten variieren je nach globalem Standort

Rufen Sie uns für eine technische Beratung an
+44 (0) 1477 532 317


Pay securely by Sagepay or Paypal

Folge uns auf Facebook!



Beschreibung

Einzelheiten

FP604 Walbro Kraftstoffteile
Außentank-Einspritzpumpe
Fittings In:- 12mm
Beschläge aus: - 12 x 1,5 Banjo Stub
Pumpe:- Walbro GSL392
Spannung: - 12 V
Durchfluss Liter/Stunde (max.): - 348
Durchfluss l/h bei 3 bar (44 psi): - 270
Durchfluss l/h bei 5 bar (73 psi): - 222
Position zum Tank (Mtrs) 0.6
Gewindegröße: - 10x1 sft
Länge (mm):-160
Durchmesser (mm):- 43
Gewicht (kg):- 0,46
Bitte stellen Sie sicher, dass vor der Installation ein Vorfilter wie unser „Bullet Filter“ eingebaut wird, um eine Kontamination zu vermeiden.

Anwendungen: Audi , BMW , Citroen , Honda , Mitsubishi, Peugeot , Opel , Porsche , Renault , Rolls Royce, Saab , Toyota VW, Volvo
Bitte beachten Sie auch die „Anwendungsliste für Kraftstoffeinspritzpumpen“ im Download-Bereich

Querverweis:-
Bosch :- 0580254909, 0580254931, 0580254932, 0580254933, 0580254934, 0580254937,
0580254949, 0580254953, 0580254957, 580254958, 0580254959, 0580254960, 0580254961, 0580254962, 0580254964,
0580254965, 0580254966, 0580254967, 0580254968, 0580254969, 0580254970, 0580254971, 0580254972, 0580254980,
0580254981, 0580464045, 0580464057, 0580464058

AUDI 171906091A
Audi AUDI
AUDI 431906091A
AUDI 431906091C
AUDI 810906091C
AUDI 893906091
AUDI 91160810202
AUDI 321906091
AUDI 810906091B
AUDI 893906091D
BMW 16121150201
BMW 16121116315
BMW 16141179710
CITROEN / PEUGEOT 145054
CITROEN / PEUGEOT 9150730880
CITROEN / PEUGEOT 9151379480
CITROËN 145054
CITROËN 91538807
CITROËN 9150730880
CITROËN 9151379480
CITROËN 145070
HONDA 06167PE7741
HONDA 16700PD6661
HONDA 16700PD6662
HONDA 16700PE7734
HONDA 16700PE7736
HONDA 16700PE7747
HONDA 16700PE7748
HONDA 16700PG7661
HONDA 16700PG7664
HONDA 16700PJ5621
MAZDA N30413350C
MITSUBISHI MD062978
MITSUBISHI MD069189
MITSUBISHI MD074182
MITSUBISHI MD074602
OPEL 815007
OPEL 25115054
OPEL 90220118
OPEL 0815007
OPEL 025115054
OPEL 090220118
PEUGEOT 145054
PEUGEOT 145070
PEUGEOT 9150730880
PEUGEOT 9151379480
PEUGEOT 9151819080
PEUGEOT 9153880780
PEUGEOT 91538807
PORSCHE 91160810202
PORSCHE 92809460801
PORSCHE 92860810402
PORSCHE 92860810403
PORSCHE 94460810203
PORSCHE 94460810206
PORSCHE 96462010400
RENAULT 6001000470
RENAULT 7700260678
RENAULT 7700266206
RENAULT 7700267774
RENAULT 9999163575
ROLLS -ROYCE UR22696
SAAB 7536923
SAAB 9393935
TOYOTA 2321013020
TOYOTA 2321035010
TOYOTA 2321043020
TOYOTA 2321043030
TOYOTA 2321043040
TOYOTA 2321045030
TOYOTA 2321045040
TOYOTA 2321045041
TOYOTA 2321045050
TOYOTA 2321045060
TOYOTA 2321074020
VAG 171906091A
VAG 321906091
VAG 431906091B
VAG 893906091
VAG 431906091A
VAG 431906091D
VAG 810906091B
VAG 810906091C
VAG 893906091D
VAG 91160810202
VAG 431906091
VOLVO 1266006
VOLVO 1306028
VOLVO 1336517
VOLVO 1389447
VOLVO 1389477
VOLVO 13365176
VOLVO 1338517
VW 171906091A
VW 431906091
VW 810906091C
VW 893906091
VW 431906091B
VW 431906091D
VW 431906091A
VW 431906091C
VW 810906091B
VW 893906091D
VW 91160810202

Zusätzliche Information

Zusätzliche Information

Artikelnummer FP604
Strichcode 5053557457921
Hersteller Walbro
Paket Größe 1 Einzeleinheit

Bewertungen

schreibe deine eigene Rückmeldung

Sie überprüfen: FP604 Walbro Out Tank Kraftstoffeinspritzpumpe (FP604)

Versandkostenrechner

Klicken Sie hier, um Informationen zu Zahlung, Lieferung und Rücksendungen zu erhalten

Geben Sie Ihr Ziel ein, um einen geschätzten Liefertermin zu erhalten.

Auf der Suche nach größeren Mengen?
Handelspreise verfügbar. Senden Sie uns eine E-Mail über unser Kontaktformular, es gelten die Bedingungen.

EU-Kunden zahlen die Mehrwertsteuer zum Satz des Lieferlandes über unsere IOSS-Nummer.

Produkte auf Lager für den Versand am selben Tag. Unterbrechung um 13:00 Uhr GMT. Die Lieferzeiten variieren je nach globalem Standort

Rufen Sie uns für eine technische Beratung an
+44 (0) 1477 532 317


Pay securely by Sagepay or Paypal

Folge uns auf Facebook!