FP607 Walbro Out Tank Kraftstoffeinspritzpumpe (FP607)

Bewerten Sie als erster dieses Produkt

Teilenummer: FP607

Verfügbarkeit: In stock

Exkl. Steuer: 146,60 € Inkl. Steuer: 175,92 €

Auf der Suche nach größeren Mengen?
Handelspreise verfügbar. Senden Sie uns eine E-Mail über unser Kontaktformular, es gelten die Bedingungen.

EU-Kunden zahlen die Mehrwertsteuer zum Satz des Lieferlandes über unsere IOSS-Nummer.

Produkte auf Lager für den Versand am selben Tag. Unterbrechung um 13:00 Uhr GMT. Die Lieferzeiten variieren je nach globalem Standort

Rufen Sie uns für eine technische Beratung an
+44 (0) 1477 532 317


Pay securely by Sagepay or Paypal

Folge uns auf Facebook!



Beschreibung

Einzelheiten

FP607 Walbro Kraftstoffteile
Walbro -Einspritzpumpe (3 Bar)
Beschläge In:-12
Anschlüsse: 12 x 1,5 mm Banjo Stub oder Volvo / Jaguar Adapter
Pumpe:- Walbro GSL393
Spannung:-12
Durchfluss Liter/Stunde (max.): - 216
Durchfluss l/h bei 3 bar (44 psi): - 186
Durchfluss l/h bei 5 bar (73 psi): - 156
Max. Druck (Bar):- 7.6
Position zum Tank (Mtrs) 0.6
Gewindegröße:-10x1mm sft
Länge (mm):-160
Durchmesser (mm):-43
Gewicht (kg): -0,46
Bitte stellen Sie sicher, dass vor der Installation ein Vorfilter wie unser „Bullet Filter“ eingebaut wird, um eine Kontamination zu vermeiden.

Anwendungen:- Daimler , Jaguar , Volvo
Bitte beachten Sie die „Anwendungsliste für Injektionspumpen“ im Download-Bereich

Querverweisnummern:-

DAIMLER CBC5656
DAIMLER DBC2482
JAGUAR CBC5656
JAGUAR CFB5656
JAGUAR DBC2482
JAGUAR EBC10123
JAGUAR EBC11365
JAGUAR EBC11367
JAGUAR EBC11368
JAGUAR NMD6013AA
VOLVO 1389449
VOLVO 9142044
VOLVO 13894498
VOLVO 91420448
VOLVO 91420455
VOLVO 13366794

Zusätzliche Information

Zusätzliche Information

Artikelnummer FP607
Strichcode 5053557458096
Hersteller Walbro
Paket Größe 1 Einzeleinheit

Bewertungen

schreibe deine eigene Rückmeldung

Sie überprüfen: FP607 Walbro Out Tank Kraftstoffeinspritzpumpe (FP607)

Versandkostenrechner

Klicken Sie hier, um Informationen zu Zahlung, Lieferung und Rücksendungen zu erhalten

Geben Sie Ihr Ziel ein, um einen geschätzten Liefertermin zu erhalten.

Auf der Suche nach größeren Mengen?
Handelspreise verfügbar. Senden Sie uns eine E-Mail über unser Kontaktformular, es gelten die Bedingungen.

EU-Kunden zahlen die Mehrwertsteuer zum Satz des Lieferlandes über unsere IOSS-Nummer.

Produkte auf Lager für den Versand am selben Tag. Unterbrechung um 13:00 Uhr GMT. Die Lieferzeiten variieren je nach globalem Standort

Rufen Sie uns für eine technische Beratung an
+44 (0) 1477 532 317


Pay securely by Sagepay or Paypal

Folge uns auf Facebook!