Remax Kontaktsätze ds152 – ersetzt Lucas dsb108 22580, passend für Lucas 45d4 45d6

Bewerten Sie als erster dieses Produkt

Teilenummer: DS152

Verfügbarkeit: Auf Lager

Exkl. Steuer: 8,54 € Inkl. Steuer: 10,24 €

Suchen Sie größere Mengen?
Handelspreise verfügbar. Schicken Sie uns eine E-Mail über unser Kontaktformular, es gelten die Bedingungen.

EU-Kunden zahlen die Mehrwertsteuer zum Satz des Lieferlandes über unsere IOSS-Nummer.

Produkte auf Lager für den Versand am selben Tag. Annahmeschluss: 13:00 Uhr GMT. Die Lieferzeiten variieren je nach Standort weltweit

Rufen Sie uns für technische Beratung an
+44 (0) 1477 532 317


Bezahlen Sie sicher mit Sagepay oder Paypal

Folge uns auf Facebook!



Beschreibung

Einzelheiten

Ds152 Remax Verteiler und -Komponenten

Diese Remax Teilenummer ersetzt
FORD 5001689
FORD 5004872
FORD 5005068
FORD 5006377
FORD 5006379
FORD 5006380
FORD A740X12171KA
FORD A780X12171CA
FORD A780X12171DA
FORD A800X12171AKA
FORD A800X12171AMA
FORD A800X12171ANA
GENERAL MOTORS 9977046
HOLDEN GL769
INNOCENTI 59321120
LAND ROVER rtc364
LAND ROVER rtc3288
RELIANT 90789
ROVER RTC364
ROVER RTC3288
TALBOT 75063765

Remax wurde gegründet, um seinen Kunden hochwertige auto Elektroteile zu liefern.


Wir sind stolz auf die ausgewählte Beschaffung hochwertiger und zuverlässiger Produkte. Wir testen alle unsere Remax Produkte gründlich und versuchen, wo immer möglich, unsere Produkte aus der EU zu beziehen. Ist dies nicht möglich, wenden wir unsere hohen Standards und Tests auf Produkte aus der ganzen Welt an.

Zusätzliche Information

Zusätzliche Information

Artikelnummer DS152
Barcode 5054716583352
Hersteller Remax
Paket Größe 1 Einzeleinheit
Herkunftsland TRUTHAHN

Rezensionen

Schreibe deine eigene Rückmeldung

Sie bewerten: Remax Kontaktsätze ds152 – ersetzt Lucas dsb108 22580, passend für Lucas 45d4 45d6

Versandkostenrechner

Klicken Sie hier für Informationen zu Zahlung, Lieferung und Rücksendungen

Geben Sie Ihr Ziel ein, um einen Liefervoranschlag zu erhalten.

Suchen Sie größere Mengen?
Handelspreise verfügbar. Schicken Sie uns eine E-Mail über unser Kontaktformular, es gelten die Bedingungen.

EU-Kunden zahlen die Mehrwertsteuer zum Satz des Lieferlandes über unsere IOSS-Nummer.

Produkte auf Lager für den Versand am selben Tag. Annahmeschluss: 13:00 Uhr GMT. Die Lieferzeiten variieren je nach Standort weltweit

Rufen Sie uns für technische Beratung an
+44 (0) 1477 532 317


Bezahlen Sie sicher mit Sagepay oder Paypal

Folge uns auf Facebook!



Wird oft zusammen gekauft

NGK bp6ef 4666 Zündkerze Kupferkern

Exkl. Steuer: 3,12 € Inkl. Steuer: 3,76 €

Kunden, die diesen Artikel kauften, kauften auch

Champion NY9YC Zündkerze Kupfer Plus

Exkl. Steuer: 2,47 € Inkl. Steuer: 2,96 €